Контроллер процессора Ethernet Allen Bradley 1769-L35E CompactLogix
Осталось всего 10 - Быстро распродается
АРТИКУЛ ТОВАРА : 1768-L35E
ТИП ПРОДУКТА : Процессорный контроллер
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА : Allen-Bradley
  • 100% Оригинальные Запчасти – Безрисковый Возврат в Течение 30 Дней
  • 1 Год Гарантии и Профессиональная Поддержка для Каждого Заказа
Детали продукта
Обзор продукта
Технические характеристики
Характеристика Подробные спецификации
Производитель Allen Bradley / Rockwell Automation
Номер детали 1769-L35E
Семейство продуктов CompactLogix 5335E
Память пользователя 1,5 МБ
Неперезаписываемая память 64/128 МБ CompactFlash
Коммуникационные порты 1 EtherNet/IP; 1 RS-232 (DF1/ASCII)
Ток шины 660 мА при 5 В DC; 90 мА при 24 В DC
Вместимость модулей ввода-вывода Поддержка до 30 модулей ввода-вывода
Расширительные банки До 3 банков ввода-вывода
Вес 0,32 кг (0,71 фунта)
Состояние 100% Новый оригинальный
Преимущества для инженеров
  • Эффективность двухнапряжённой шины: Используя как 5 В, так и 24 В DC от шины, процессор оптимизирует распределение питания по шине 1769. Такая конструкция минимизирует тепловыделение в стойке, продлевая срок службы соседних модулей ввода-вывода.
  • Компактное крепление на DIN-рейку: Модульный бесшумный дизайн крепится непосредственно на стандартные DIN-рейки 35 мм. Это снижает стоимость корпуса и упрощает установку в шкафах управления с высокой плотностью компонентов, где пространство ограничено.
Часто задаваемые вопросы
  • Этот блок 1769-L35E действительно 100% новый?