एलेन ब्रैडली 1769-L35E कॉम्पैक्टलॉजिक्स ईथरनेट प्रोसेसर कंट्रोलर
केवल 10 बचे हैं - तेजी से बिक रहे हैं
उत्पाद SKU : 1768-L35E
उत्पाद प्रकार : प्रोसेसर नियंत्रक
उत्पाद विक्रेता : Allen-Bradley
  • 100% असली पुर्जे – जोखिम मुक्त 30-दिन वापसी
  • हर ऑर्डर के लिए 1 साल की वारंटी और विशेषज्ञ सहायता
उत्पाद विवरण
उत्पाद अवलोकन
तकनीकी विनिर्देश
विशेषता विस्तृत विनिर्देश
निर्माता Allen Bradley / Rockwell Automation
पार्ट नंबर 1769-L35E
उत्पाद परिवार CompactLogix 5335E
उपयोगकर्ता मेमोरी 1.5 MB
नॉन-वोलाटाइल मेमोरी 64/128 MB CompactFlash
संचार पोर्ट 1 EtherNet/IP; 1 RS-232 (DF1/ASCII)
बैकप्लेन करंट 660 mA @ 5V DC; 90 mA @ 24V DC
I/O मॉड्यूल क्षमता 30 I/O मॉड्यूल तक समर्थन
विस्तार बैंक 3 I/O बैंक तक
वजन 0.71 lbs (0.32 kg)
स्थिति 100% नया मूल
इंजीनियरिंग लाभ
  • डुअल-वोल्टेज बैकप्लेन दक्षता: 5V और 24V DC दोनों का उपयोग करके, प्रोसेसर 1769 बस में पावर वितरण को अनुकूलित करता है। यह डिज़ाइन रैक के भीतर गर्मी उत्पादन को कम करता है, जिससे आस-पास के I/O मॉड्यूल की परिचालन आयु बढ़ती है।
  • छोटा आकार DIN रेल माउंटिंग: मॉड्यूलर, फैनलेस डिज़ाइन सीधे मानक 35mm DIN रेल पर फिट होता है। यह एन्क्लोजर लागत को कम करता है और उच्च घनत्व नियंत्रण कैबिनेट में स्थापना को सरल बनाता है जहाँ स्थान सीमित होता है।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
  • क्या यह 1769-L35E यूनिट 100% नया है?